BMW Gebrauchtwagenzentrum Niederlassung Düsseldorf

Anschrift

Grafenberger Allee 258

40237 Düsseldorf

Öffnungszeiten
Montag - Freitag: 08:00 – 19:00 Uhr
Samstag: 09:00 – 16:00 Uhr
Schausonntage*: 10:00 – 16:00 Uhr
Feiertage*: 10:00 – 16:00 Uhr

 *Außerhalb der gesetzlichen Öffnungszeiten keine Beratung und kein Verkauf.

Kontakt
Telefonzentrale: +49 211 90998 1391
Fax: +49 211 90998 1311
Telefon Schautage: +49 211 90 998 - 1390

E-Mail:

nl.duesseldorf@
bmw.de
Leistungen
Gebrauchte Automobile
Service & Reperatur
Original BMW Teile
BMW Lifestyle
Geschäfts- und Sonerkunden
5-Star-Rating:
Service
Verkauf

Unser Team.

Andreas Trilges
Leiter Verkauf Gebrauchte Automobile
Telefon: (0211) 90 998 - 1300
E-Mail: Andreas.Trilges@bmw.de
Andreas Trilges
Leiter Verkauf Gebrauchte Automobile
Telefon: (0211) 90 998 - 1300
E-Mail: Andreas.Trilges@bmw.de
Bernward Altmeyer
Verkaufsberater Gebrauchte Automobile
Telefon (0211) 90 998 - 1354
E-Mail

Bernward.Altmeyer@bmw.de

Jürgen Gross
Verkaufsberater Gebrauchte Automobile
Telefon: (0211) 90 998 - 1351
E-Mail: Juergen.JG.Gross@bmw.de
Jürgen Bley
Verkaufsberater Gebrauchte Automobile
Telefon: (0211) 90 998 - 1352
E-Mail: Juergen.Bley@bmw.de
Detlef Neumann
Verkaufsberater Gebrauchte Automobile
Telefon: (0211) 90 998 - 1359
E-Mail: Detlef.Neumann@bmw.de
Guido Schmitz
Verkaufsberater Gebrauchte Automobile
Telefon: (0211) 90 998 - 1355
E-Mail: Guido.Schmitz@bmw.de
Ralph Vincentz
Verkaufsberater Gebrauchte Automobile
Telefon: (0211) 90 998 - 1353
E-Mail: Ralph.Vincentz@bmw.de
Oliver Thomas
Verkaufsberater Gebrauchte Automobile
Telefon: (0211) 90 998 -1357
E-Mail: Oliver.Thomas@bmw.de
Axel Basenau
Verkaufsberater Gebrauchte Automobile
Telefon: (0211) 90 998 - 1360
E-Mail: Axel.Basenau@bmw.de
Holger Nell
Verkaufsberater Gebrauchte Automobile
Telefon: (0211) 90 998 - 1361
E-Mail: Holger.Nell@bmw.de
Stefan Schweitzer
Verkaufsberater Gebrauchte Automobile
Telefon: (0211) 90 998 - 1358
E-Mail: Stefan.Schweitzer@bmw.de
Anton Zirnow
Verkaufsberater Gebrauchte Automobile
Telefon: (0211) 90 998 - 1363
E-Mail: Anton.Zirnow@bmw.de
Stefan Hofrath
Gebrauchtwagenbewertung
Telefon: (0211) 90 998 - 1343
E-Mail: Stefan.Hofrath@bmw.de
Angelika Tauzik
Empfang / Counter
Telefon: (0211) 90 998 - 1391
E-Mail: Angelika.Tauzik@bmw.de
Jörg Schorn
Gebrauchtwagenbewertung
Telefon: (0211) 90 998 - 1342
E-Mail: Joerg.Schorn@bmw.de
Thomas Edelberg
Gebrauchtwagenbewertung
Telefon: (0211) 90 998 - 1539
E-Mail: Thomas.Edelberg@bmw.de